Compressore climatizzazione PAG 46 32232 NRF per OPEL ASTRA G Hatchback

Compressore climatizzazione PAG 46 32232 NRF per OPEL ASTRA G Familiare

Compressore climatizzazione PAG 46 32232 NRF per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,38 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32232 NRF per OPEL ASTRA G Hatchback

190,40 €
Spedizione gratuita

NRF 32232 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,68 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32232 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
202,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Opel Astra G Caravan F35_ Zafira A F75_ F48_

230,19 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Opel Astra G Caravan Zafira A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,49 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32232 per ASTRA G Hatchback (T98) 2 1998-2005

255,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32232 NRF per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

IDTestata (Compressore): VGB / ID compressore: SD6V12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1854086, OPEL 1854138, OPEL 8971863970, OPEL 90559843, OPEL 9196950, VAUXHALL 1854086, VAUXHALL 1854138, VAUXHALL 90559843, VAUXHALL 9196950, VAUXHALL R1580014 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VALEO 699899, HOFFER K11243A, ELSTOCK 51-0248, Airstal 10-0087, VALEO 699399, Airstal 10-0076, VAN WEZEL 3700K358, MEAT & DORIA K11243A, Airstal 10-0849, Airstal 10-0088, MAHLE ACP 1107 000S, DELPHI TSP0155270, DELPHI TSP0159270, NISSENS 89095, LUCAS ACP347 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 125 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
179,38 €
ebay.it