Compressore climatizzazione PAG 46 32117 NRF per CADILLAC SAAB OPEL

Compressore climatizzazione PAG 46 32117 NRF per SAAB CADILLAC OPEL

Compressore climatizzazione PAG 46 32117 NRF per CADILLAC SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32117 NRF per CADILLAC SAAB OPEL

233,64 €
Spedizione gratuita

NRF 32117 Compressore, Climatizzatore per CADILLAC,OPEL,SAAB,VAUXHALL

243,08 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32117 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
245,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 120 MM PXV16 NRF Adatto A per U.a. Saab 9-3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,16 €
Spedizione gratuita

NRF 32117 Compressore Climatizzatore Per Opel Astra G CC Cadillac BLS Saab 9-3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,27 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore, aria condizionata NRF 32117 per CADILLAC BLS 2 2006-2010

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,12 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32117 NRF per CADILLAC SAAB OPEL

Offerta più conveniente

IDTestata (Compressore): PQA / ID compressore: PXV16 / UscitaØ [mm]: 20.1 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09132925, OPEL 13193157, OPEL 1854113, OPEL 6854025, OPEL 6854075, OPEL 9132925, OPEL 93176856, SAAB 12758381, SAAB 12759394, SAAB 24411280, VAUXHALL 09132925, VAUXHALL 13193157, VAUXHALL 1854113, VAUXHALL 6854025, VAUXHALL 9132925, VAUXHALL 93176856, VAUXHALL R1580023, CADILLAC 12759394 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4700K067, MEAT & DORIA K11258A, ELSTOCK 51-0267, Airstal 10-0722, LUCAS ACP01438, HOFFER K11258, MAHLE ACP 1035 000S, THERMOTEC KTT090160, NISSENS 89308, VAN WEZEL 3700K313, MAHLE ACP 1035 000P, VALEO 699807, VEMO V50-15-0003, LUCAS ACP366, DELPHI CS20305-12B1, NRF 32117G, Airstal 10-0772, Airstal 10-1374, VALEO 699848, DELPHI TSP0155357, Airstal 10-0100, Airstal 10-0073 / Diametro ingresso [mm]: 26.3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 135 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
220,12 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT090061 Compressore aria condizionata
172,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI CS20529 Compressore aria condizionata
220,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0826
293,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €