Compressore climatizzazione PAG 46 32083 NRF per OPEL CORSA C AGILA

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 178,59 €

Compressore climatizzazione PAG 46 32083 NRF per OPEL CORSA C AGILA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32083 NRF per OPEL CORSA C AGILA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,69 €
Spedizione gratuita

NRF 32083 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

214,37 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32083 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
214,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32083 Compressore, Aria Condizionata Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,49 €
Spedizione da 19,28 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32083 NRF per OPEL CORSA C AGILA

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / UscitaØ [mm]: 11.9 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09132918, OPEL 13197255, OPEL 1854119, OPEL 1854146, OPEL 24427685, OPEL 4708025, OPEL 6854044, OPEL 6854045, OPEL 6854087, OPEL 9132918, OPEL 93176875, OPEL 93176876, OPEL 93187226, VAUXHALL 09132918, VAUXHALL 13197255, VAUXHALL 1854119, VAUXHALL 1854146, VAUXHALL 24427685, VAUXHALL 4708025, VAUXHALL 6854044, VAUXHALL 6854045, VAUXHALL 6854087, VAUXHALL 9132918, VAUXHALL 93176875, VAUXHALL 93176876, VAUXHALL 93187226, VAUXHALL R1580042, VAUXHALL R1580043, VAUXHALL R1580052 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14056A, MAHLE ACP 59 000P, VALEO 699893, VEMO V40-15-2018, ABAKUS 037-023-0005, VALEO 699398, MAHLE ACP 59 000S, VAN WEZEL 3700K317, ERA 670082, VALEO 699898, LUCAS ACP204, HC-Cargo 240780, NISSENS 89197, DELPHI TSP0155132, VEMO V40-15-2030, ELSTOCK 51-0105, Airstal 10-0320, Airstal 10-0070, Airstal 10-0071, THERMOTEC KTT090221, HOFFER K14056A / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
186,25 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT090061 Compressore aria condizionata
172,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI CS20529 Compressore aria condizionata
220,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0826
293,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
THERMOTEC KTT090203 Compressore aria condizionata
283,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita