Compressore climatizzazione PAG 46 32082 NRF per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,22 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32082 NRF per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA C

194,48 €
Spedizione gratuita

NRF 32082 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,65 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32082 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore D'Aria per Opel Astra Combinato Corsa Meriva Tigra Zafira

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,93 €
Spedizione gratuita

Compressore Clima 12 V Ø 104 Mm CVC NRF Compatibile Per Ad Esempio OPEL ASTRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,18 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Opel Astra G CC Zafira A

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,80 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF per Opel Astra G Cc F48_F08_Zafira A F75_ F35_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,80 €
Spedizione gratuita

32082 NRF NRF COMPRESSORE OPEL VAUXHALL ASTRA 98-

288,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32082 NRF per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA C

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / UscitaØ [mm]: 11.9 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09165714, OPEL 13205197, OPEL 13297440, OPEL 1854111, OPEL 1854185, OPEL 1854193, OPEL 1854533, OPEL 24464151, OPEL 25186555, OPEL 6854010, OPEL 6854015, OPEL 6854024, OPEL 6854030, OPEL 6854080, OPEL 6854090, OPEL 6854119, OPEL 9165714, OPEL 93168631, OPEL 93169380, OPEL 93176855, OPEL 93176861, OPEL 93187229, OPEL 93196864, VAUXHALL 09165714, VAUXHALL 13205197, VAUXHALL 13297440, VAUXHALL 1854111, VAUXHALL 1854185, VAUXHALL 24464151, VAUXHALL 25186555 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K316, Airstal 10-0837, MAHLE ACP 37 000P, MAHLE ACP 45 000P, Airstal 10-3364, LUCAS ACP401, BOSCH 1 986 AD1 028, VALEO 699900, VALEO 699602, HOFFER K11442A, VALEO 699270, LUCAS ACP338, Airstal 10-0068, ELSTOCK 51-0239, BV PSH 090.135.020.040, DELPHI TSP0155440, DELPHI TSP0155142, NISSENS 89196, MAHLE ACP 62 000S, VAN WEZEL 3700K477, MEAT & DORIA K11442A, MEAT & DORIA K14057A, ELSTOCK 51-0302, Airstal 10-0496, THERMOTEC KTT090015, BOSCH 1 986 AD1 025, VALEO 813139, VEMO V40-15-2026, VALEO 699102, NISSENS 89024 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
183,22 €
ebay.it