Compressore climatizzazione PAG 46 320125 NRF per MITSUBISHI COLT VI LANCER VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,41 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 320125 NRF per MITSUBISHI COLT VI LANCER VIII

221,22 €
Spedizione gratuita

NRF 320125 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
236,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 320125 Compressore, Climatizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,68 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 90 MM MSC60C NRF per U.a. Mitsubishi COLT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,82 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 320125 per COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.1 2004-2012

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,35 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Mitsubishi Colt VI Lancer VIII Sportback

303,03 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Mitsubishi Colt VI Z3_A Z2_A

303,03 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 320125 NRF per MITSUBISHI COLT VI LANCER VIII

Offerta più conveniente

ID compressore: MSC60C / UscitaØ [mm]: 17.1 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 7813A057, MITSUBISHI MN164472, MITSUBISHI AKC200A080A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 19.9 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3200K224, LUCAS ACP854, NISSENS 89591, DELPHI CS20534, Airstal 10-1766, Airstal 10-1515, MAHLE ACP 814 000S, VALEO 813116, THERMOTEC KTT090289, HOFFER K19077 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: MITSUBISHI-EQUIVALEN
208,41 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT090061 Compressore aria condizionata
171,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP209 Compressore aria condizionata
260,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DRI 700510804 Compressore aria condizionata
328,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
DELPHI CS20385 Compressore aria condizionata
366,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita