Compressore climatizzazione PAG 46 AC330019 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A6 C5

Compressore climatizzazione AC330019 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A6 C5 A6 C5 Avant

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330019 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A6 C5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,85 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330019 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A6 C5

218,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Compressore Aria Condizionata Compressore Per Audi A4 Avant 1.9 TDI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,41 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330019 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
392,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 AC330019 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A6 C5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0260805G, AUDI 4B0260805K, AUDI 4B0260805M, AUDI 8E0206805D, AUDI 8E0260805, AUDI 8E0260805AB, AUDI 8E0260805D, AUDI 8E0260805M, AUDI 8E0260805N / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0630, HOFFER KSB094D, DENSO DCP02010, AVA QUALITY COOLING AIAK226, MAHLE ACP 167 000S, ELSTOCK 51-0306, ABAKUS 003-023-0008, LUCAS ACP405, VALEO 699380, ELSTOCK 51-0140, NRF 32106, NISSENS 89073, Airstal 10-0143, VAN WEZEL 0300K226, VAN WEZEL 0300K261, MEAT & DORIA K15094, MEAT & DORIA KSB094D, VALEO 813690, THERMOTEC KTT095005, DELPHI TSP0155332, HOFFER K15094, LUCAS ACP239, DELPHI TSP0159332, NISSENS 89023 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
205,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134 PAG 46 10-0143 Airstal per AUDI A6 C5
257,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens 89073 Clima compressori
230,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita