Compressore climatizzazione PAG 46 320014G NRF per HYUNDAI KIA

Compressore Climatizzatore Per KIA Sportage Hyundai IX35 IX35 Van

Compressore climatizzazione PAG 46 320014G NRF per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,52 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 320014G NRF per HYUNDAI KIA

401,77 €
Spedizione gratuita

NRF 320014G Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
448,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 120 MM DVE16 NRF per U.a. Hyundai ix35

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,18 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NRF Per KIA Sportage SL Hyundai IX35 LM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,79 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 320014G NRF per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

ID compressore: DVE16 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977012S000, HYUNDAI 977012S002, KIA 977012S000, KIA 977012S002 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090341, VAN WEZEL 8201K712, Airstal 10-3173, HOFFER K15413, MEAT & DORIA K15413, MAHLE ACP 636 000P, NISSENS 890643 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: GENUINE DOOWON
378,52 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 140 Compressore aria condizionata
235,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DRI 700510623 Compressore aria condizionata
403,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Airstal 10-5508 Compressore aria condizionata
417,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
357,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita