Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89691 NISSENS per FIAT SEICENTO / 600

Compressore, Climatizzatore NISSENS 89691 per SEICENTO / 600 (187_) 1.1 1998-201

offerte usate a partire da

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89691 NISSENS per FIAT SEICENTO / 600

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,41 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89691 NISSENS per FIAT SEICENTO / 600

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,64 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89691 Compressore, Climatizzatore per FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,21 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata NISSENS 89691 CINQUECENTO (170_) 1.1 1994-1998

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,26 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Adatto Per Fiat Seicento/600 187 Cinquecento 170

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,17 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Seicento/600 187

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NISSENS 89052
211,31 €
211.44
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
145,52 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890739
336,98 €
336.98
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89301
272,12 €
272.25
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89058
159,11 €
156.39
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89691 NISSENS per FIAT SEICENTO / 600

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7B10 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 100 / UscitaØ [mm]: 12.2 / Quantità di gole della puleggia: 2 / N° di scanalature: 2 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 14.9 / Quantitativo riempimento olio: 100 / Numero Di Connessione: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 000771974, FIAT 71721705, FIAT 71721706 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0433, HOFFER KSB057S, LUCAS ACP818, MAHLE ACP 1033 000P, NRF 32207G, NRF 32207, MEAT & DORIA KSB057S, MAHLE ACP 1033 000S, THERMOTEC KTT090157 / Voltaggio: 12
166,41 €
ebay.it