Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1440 000S MAHLE per BMW X5 X6

Compressore Climatizzatore Keilrippenriemenscheibe 110mm MAHLE per BMW X5 (E70)

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1440 000S MAHLE per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,90 €
Spedizione gratuita

Klimakompressor MAHLE 12 V 110 mm 5 Rillen per u.a. BMW X5

454,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1440 000S A/C - Compressore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
455,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1440 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
455,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1440 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
455,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1440 000S MAHLE per BMW X5 X6

463,73 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1440 000S Compressore, Climatizzatore per BMW

468,49 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1440 000S A/C - Compressore

Disponibilità immediata
504,29 €
Spedizione da 19,19 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1440 000S MAHLE per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

ID compressore: CSE717C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 22.50 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6911 / Limitazione del produttore: Calsonic Kansei / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509121762, BMW 64529185146, BMW 64529195971, BMW 9 121 762, BMW 9 185 146, BMW 9 195 971 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K443, LUCAS ACP985, MEAT & DORIA K19084A, ELSTOCK 51-0886, HOFFER K19084A, NISSENS 890329, Airstal 10-1094, HC-Cargo 240961, NRF 32696 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.0 / N° di nervature: 4
436,90 €
ebay.it