Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0589 Airstal per OPEL FIAT

Compressore, Climatizzatore AIRSTAL 10-0589 per OPEL VECTRA C (Z02) 2 2002-2006

offerte usate a partire da 400,04 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0589 Airstal per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,05 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0589 Airstal per OPEL FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,64 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0589 Compressore, Climatizzatore per FIAT,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,60 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata per Opel Vectra C Signum Fiat Croma 1.9 D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
177,03 €
177.03
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore aria condizionata ACP 31 000S R134a PAG46 per Nissan, Renault
211,67 €
211.79
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89052
209,88 €
210.01
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040083 Puleggia compressore aria condizionata
49,74 €
49.59
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89058
159,10 €
159.10
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0589 Airstal per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAUXHALL 13147264, FIAT 517603160, OPEL 6854052, OPEL 6854063, OPEL 6854089, VAUXHALL 71786549 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0100, VAN WEZEL 1800K468, MAHLE ACP 1103 000S, VALEO 699855, NRF 32191G, NISSENS 890699, Airstal 10-0588, VAN WEZEL 3700K409, ERA 670023, ELSTOCK 51-0456, MAHLE ACP 1353 000P, VALEO 699868, VALEO 813711, NRF 320149, DELPHI TSP0155436, NRF 32191, LUCAS ACP593, HOFFER K11435A, HOFFER K11255, Airstal 10-0112, LUCAS ACP555, VEMO V40-15-0035, VAN WEZEL 3700K448, MEAT & DORIA K11435A, MEAT & DORIA K11255, MEAT & DORIA K11264, ELSTOCK 51-0494, MAHLE ACP 1103 000P, THERMOTEC KTT090416, BV PSH 090.135.057.876 / Quantitativo riempimento olio: 135
270,05 €
ebay.it