Valeo Compressore, Climatizzatore 813244 Compatibile con: Chevrolet Cruze, Cruze Schrägheck, Cruze Station Wagon, Opel Astra J, Astra J Caravan, Astra J GTC, Astra J Stufenheck, Cascada

Compressore aria condizionata VALEO 813244

Valeo Compressore, Climatizzatore 813244 Compatibile con: Chevrolet Cruze, Cruze Schrägheck, Cruze Station Wagon, Opel Astra J, Astra J Caravan, Astra J GTC, Astra J Stufenheck, Cascada

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,97 €
40.75 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813244 VALEO per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,78 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata VALEO 813244

2-4 giorni lavorativi
251,09 €
251.09
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813244 VALEO per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,18 €
Spedizione gratuita

VALEO 813244 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
288,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore Valeo 813244 Valeo Core-flex per Opel Vauxhall

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,96 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Valeo 813244 Valeo Core-flex per Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,96 €
Spedizione gratuita

Klimakompressor 12 V R 134a Ø 109 mm VALEO Per OPEL ASTRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,96 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Aria Condizionata Adatto Per Opel Astra J Caravan Meriva B

360,21 €
Spedizione gratuita
Valeo Compressore, Climatizzatore 813244 Compatibile con: Chevrolet Cruze, Cruze Schrägheck, Cruze Station Wagon, Opel Astra J, Astra J Caravan, Astra J GTC, Astra J Stufenheck, Cascada

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Pezzo nuovo: , ID compressore: 6CVC, Tensione V: 12, Capacità ml: 140, Ø puleggia mm: 109, Numero di gole: 6, Olio compressore: PAG 46, Peso kg: 6,06 COMPATIBILE CON: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, CRUZE Station Wagon, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, CASCADA, MERIVA B Großraumlimousine, ZAFIRA TOURER C
246,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €