VALEO Compressore, Climatizzatore 813104 Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO

Compressore aria condizionata VALEO 813104

VALEO Compressore, Climatizzatore 813104 Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,68 €
46.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813104 VALEO per FIAT ALFA ROMEO OPEL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,17 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813104 Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,99 €
47.42 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813104 VALEO per FIAT ALFA ROMEO OPEL

248,55 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813104 Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,53 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813104 Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO

Disponibilità immediata
278,79 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Valeo 813104 Valeo Core-flex per Alfa Romeo Fiat Opel

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,55 €
Spedizione gratuita

VALEO 813104 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
361,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 813104 Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO

Disponibilità immediata
385,29 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Compressore, Climatizzatore 813104 Compatibile con: ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con olio compressore-PAG Capacità [ml]: 80 ID compressore: 5SEU Limitazione costruttore: SANDEN Pezzo nuovo: Puleggia -Ø [mm]: 110 Refrigerante: R 134a
232,68 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
148,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
TEAMEC 8629706 Compressore aria condizionata
247,20 €
247.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airsal Compressore aria condizionata 10-1563 – R 134a PAG 46 per Honda Jazz II 1.2 2002-2008
310,12 €
310.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €