Compressore Climatizzazione 24 V Ø 130 mm MAHLE per u.a. Mercedes Actros

Compressore Aria condizionata Rondella a costine cintura v 130mm MAHLE

Compressore Climatizzazione 24 V Ø 130 mm MAHLE per u.a. Mercedes Actros

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,57 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1153 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
322,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE ACP 1153 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
372,41 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1153 000S per ACTROS 11.946 1996-2002

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,22 €
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzazione 24 V Ø 130 mm MAHLE per u.a. Mercedes Actros

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 24 / pulegge: con cinghia Poly-V puleggia / Altezza Imballo [cm]: 21,5 / per Numero di OE: 541 230 1311 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello di tenuta / Numero di rigatura: 11 / Larghezza Imballo [cm]: 18,5 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 28 / Limitazione Costruttore: DENSO / Peso netto [g]: 6.250 / Numero Delle Nervature: 11 / Tipo di prodotto: Compressore D'aria / Tecnica-connessione: Top/DISCO DEL FRENO / Marca Veicolo: MAHLE / Olio del compressore: PAG 46 / numero compressore: 7SBU16C / Diametro puleggia [mm]: 130
298,57 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,18 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
46,59 €
46.43
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €