Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890234 NISSENS per KIA

Compressore Aria Condizionata Nissens per Kia Carens III Un

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890234 NISSENS per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,46 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890234 NISSENS per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,46 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per KIA Carens III UN

415,20 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per KIA CARENS III UN

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890234 NISSENS per KIA

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU16C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 200 / UscitaØ [mm]: 14 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Quantitativo riempimento olio: 200 / Numero Di Connessione: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 977011D100, KIA 977011D100DR, KIA P300131700 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2489, NRF 32992G / Voltaggio: 12
337,46 €
ebay.it