Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890419 NISSENS per FORD C-MAX II S-MAX

Compressore aria condizionata NISSENS 890419

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890419 NISSENS per FORD C-MAX II S-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,88 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890419 NISSENS per FORD C-MAX II S-MAX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 890419 Compatibile con: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GRAND C-MAX, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
318,72 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 890419 Compatibile con: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GRAND C-MAX, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
318,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890419 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
318,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS Compressore, Climatizzatore 890419 Compatibile con: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GRAND C-MAX, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
344,89 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 890419 Compatibile con: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GRAND C-MAX, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
350,90 €
Spedizione da 9,90 €

NISSENS Compressore, Climatizzatore 890419 Compatibile con: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GRAND C-MAX, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
406,55 €
Spedizione da 18,80 €

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Per Ford Mondeo IV Turnier BA7 WA6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890419 NISSENS per FORD C-MAX II S-MAX

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SE17 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / UscitaØ [mm]: 10.1 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1786888, FORD 1885702, FORD 1928558, FORD 2010364, FORD 2069520, FORD AV6119D629HA, FORD AV6119D629HB, FORD F1F119D629HA, FORD F1F119D629HB, FORD F1F119D629HC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 986 AD1 094, HC-Cargo 241253, LUCAS ACP01016, HOFFER K15431, Airstal 10-3252, Airstal 10-1808, BV PSH 090.595.084.050, Airstal 10-5584, Airstal 10-2038, VAN WEZEL 1801K719, MEAT & DORIA K15431A, MEAT & DORIA K15431, MAHLE ACP 1543 000S, ELSTOCK 51-0926, FAST FT56314, LUCAS ACP01025, Airstal 10-3480, NRF 320005, ELSTOCK 51-0917, Airstal 10-1953 / Voltaggio: 12
281,88 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,18 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
46,59 €
46.43
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €