Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890125 NISSENS per FORD MAZDA VOLVO

Compressore aria condizionata NISSENS 890125

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890125 NISSENS per FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,26 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890125 NISSENS per FORD MAZDA VOLVO

344,18 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 890125 Compatibile con: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GRAND C-MAX, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
351,58 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890125 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
351,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore Per Mazda 5 3 Ford Focus III Turnier Mondeo IV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,21 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Mazda 5 CW 3 BL Ford Focus

420,21 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890125 NISSENS per FORD MAZDA VOLVO

Offerta più conveniente

ID compressore: PXV16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 18 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.5 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1684906, FORD 1722070, FORD 1901474, FORD 31291251, FORD 31291929, FORD 36000962, FORD 36001128, FORD 7AM5N19D629AA, FORD 7AM5N19D629AB, FORD 8V6N19D629AA, FORD AM5N19D629AA, FORD AM5N19D629AB, FORD BEV361450A, FORD REAM5N19D629AB, MAZDA 1684906, MAZDA 1722070, MAZDA 31291251, MAZDA 31291929, MAZDA 36000962, MAZDA 36001128, MAZDA 7AM5N19D629AA, MAZDA 7AM5N19D629AB, MAZDA 8V6N19D629AA, MAZDA AM5N19D629AA, MAZDA AM5N19D629AB, MAZDA BEV361450A, VOLVO 1684906, VOLVO 1722070, VOLVO 31291251, VOLVO 31291929 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 5900K192, BV PSH 090.595.013.020, NRF 32816G, LUCAS ACP01016, MAHLE ACP 1445 000S, Airstal 10-3252, Airstal 10-1808, Airstal 10-3296, HC-Cargo 241368, Airstal 10-2038, VALEO 813619, Airstal 10-3374, MAHLE ACP 500 000P, MAHLE ACP 1445 000P, DELPHI CS20512, Airstal 10-2240, Airstal 10-3282, THERMOTEC KTT090402, THERMOTEC KTT090126, NRF 32816, ELSTOCK 51-0917, Airstal 10-1953 / Voltaggio: 12
324,26 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8629706 Compressore aria condizionata
247,20 €
247.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €