Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC388348 MAXGEAR per VW AUDI PORSCHE

Compressore Aria Condizionata MAXGEAR AC388348 Per Audi VW

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC388348 MAXGEAR per VW AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,76 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC388348 MAXGEAR per VW AUDI PORSCHE

220,53 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC388348 Compressore, Climatizzatore per AUDI,PORSCHE,VW

227,94 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear AC388348 Compressore Aria Condizionata per VW Touareg Audi Q7 Porsche

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,32 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore Aria Condizionata MAXGEAR AC388348 Per Audi VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,11 €
Spedizione da 14,99 €

Compressore, Climatizzatore per AUDI PORSCHE VW CAYENNE Q7 TOUAREG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Compressore Climatizzatore Per VW Touareg 7P5 7LA 7L6 7L7 Audi Q7 4LB

297,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC388348 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
306,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,47 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC388348 MAXGEAR per VW AUDI PORSCHE

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 170 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7L6820803F, AUDI 7L6820803J, AUDI 7L6820803K, AUDI 7L6820803M, AUDI 7L6820803Q, AUDI 7L6820803T, AUDI 7P0820803D, VW 7L6820803F, VW 7L6820803J, VW 7L6820803K, VW 7L6820803M, VW 7L6820803Q, VW 7L6820803T, VW 7P0820803D, VW 7P0820803N / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15202, Airstal 10-0892, Airstal 10-0888, THERMOTEC KTT090339, NISSENS 89091, ERA 670011, Airstal 10-3320, Airstal 10-0931, MAHLE ACP 110 000P, THERMOTEC KTT095014, HOFFER KSB202D, NRF 32611, LUCAS ACP494, MAHLE ACP 110 000S, Airstal 10-0873, Airstal 10-0614, DENSO DCP32022, VAN WEZEL 5800K265, MEAT & DORIA KSB202D, HOFFER K15202, DELPHI CS20475, ELSTOCK 51-0395, VALEO 559416 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
207,76 €
ebay.it