Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1563 000P MAHLE

Compressore Aria Condizionata MAHLE per Fiat Tipo Familiare ( 356_/ 357_)

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1563 000P MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,45 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1563 000P MAHLE

477,06 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1563 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
518,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1563 000P per TIPO Familiare 1.6 2016-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,46 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1563 000P MAHLE

Offerta più conveniente

ID compressore: 6CVC / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.20 / UscitaØ [mm]: 11.88 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Peso netto [g]: 5090 / Limitazione del produttore: MAHLE / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 52017358, FIAT 52216789 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Produttore: MAHLE / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
449,45 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,18 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
200,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €