Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1329 000S MAHLE per FORD

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1329 000S

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1329 000S MAHLE per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,06 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1329 000S

2-4 giorni lavorativi
261,41 €
261.65
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1329 000S MAHLE per FORD

264,35 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1329 000S Compressore aria condizionata con anello tenuta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1329 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 128 MM MAHLE Adatto A per Altre Cose Ford Transit

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,52 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto A per Ford Transit Bus Fd _ Fb _ FS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,31 €
47.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1329 000S MAHLE per FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: 7VS16ic / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5878 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1383679, FORD 1421335, FORD 1444893, FORD 6C1119D629BC, FORD 6C1119D629BD, FORD 6C1119D629BE / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-4248, Airstal 10-3960, BOSCH 1 986 AD1 079, VALEO 813741, BV PSH 090.595.053.020, MEAT & DORIA K18044A, THERMOTEC KTT090314, BOSCH 1 986 AD1 067, NISSENS 89569, VAN WEZEL 1800K418, ELSTOCK 51-0450, HOFFER K18044A, LUCAS ACP549, NRF 32410, Airstal 10-3586, THERMOTEC KTT090152, Airstal 10-0142 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.0 / N° di nervature: 7
249,06 €
ebay.it