Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE per VOLVO FORD

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1299 000S

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,92 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1299 000S

2-4 giorni lavorativi
269,59 €
269.70
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE per VOLVO FORD

285,44 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1299 000S Compressore, Climatizzatore per FORD,VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,86 €
Spedizione da 9,99 €

Mahle ACP 1299 000S Compressore Climatizzatore per Ford Mondeo IV Volvo S80 II

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,68 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE ACP 1299 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
373,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE per VOLVO FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS-17EC / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6500 / Limitazione del produttore: Valeo / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1377827, FORD 1453378, FORD 1453380, FORD 1496531, FORD 1561005, FORD 2022313, FORD 30750459, FORD 6G9N19D623EB, FORD 6G9N19D623EC, FORD 6G9N19D623ED, FORD 6G9N19D623EE, FORD 6G9N19D623EF, FORD RE6G9N19D623EF, VOLVO 00000000036002113, VOLVO 1377827, VOLVO 1453378, VOLVO 1453380, VOLVO 1496531, VOLVO 1561005, VOLVO 3 078 044 3, VOLVO 3 125 051 9, VOLVO 3 129 113 5, VOLVO 3 130 583 3, VOLVO 3 600 023 1, VOLVO 3 600 033 1, VOLVO 30676562, VOLVO 30750459, VOLVO 30780043, VOLVO 30780459, VOLVO 36000456 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 5900K143, MAXGEAR AC373981, NRF 32813, HC-Cargo 241205, BV PSH 090.815.018.000, NISSENS 89350, ERA 670090, MEAT & DORIA K12154, Airstal 10-1108, BOSCH 1 986 AD1 098, NRF 32813G, VEMO V95-15-0006, DELPHI CS20482, DELPHI TSP0155883, ABAKUS 017-023-0003, LUCAS ACP692, NRF 32737, ELSTOCK 51-0593, VALEO 813140, NRF 32737G, Airstal 10-1436, HOFFER K12154, MAHLE ACP 1299 000P, VALEO 813640, Airstal 10-1001 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 5
268,92 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8629706 Compressore aria condizionata
247,20 €
247.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €