Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1220 000P MAHLE per HYUNDAI

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1220 000P

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1220 000P MAHLE per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,72 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1220 000P

2-4 giorni lavorativi
340,11 €
340.24
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1220 000P MAHLE per HYUNDAI

356,34 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1220 000P Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,63 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzato 12 V Ø 125 Mm MAHLE Adatto Per Altri HYUNDAI SANTA

397,53 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1220 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
409,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Compatibile Per Hyundai Santa Fé I SM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,14 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1220 000P per HIGHWAY VAN 2 2001-2004

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1220 000P MAHLE per HYUNDAI

Offerta più conveniente

ID compressore: HS-18 / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 22.50 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6640 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 9770126010, HYUNDAI 9770126011, HYUNDAI 9770126200, HYUNDAI 9770138070, HYUNDAI 9770138071, HYUNDAI 977013A470, HYUNDAI 977013A480, KIA 9770126010, KIA 9770126011 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 8200K138, MEAT & DORIA K18032, LUCAS ACP660, VALEO 690206, NRF 32124, HOFFER K18034, MEAT & DORIA K18034, ELSTOCK 51-0561, Airstal 10-0370, JAPANPARTS CMP2060738, DELPHI TSP0155489, HOFFER K18032, NISSENS 89276 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 5
335,72 €
ebay.it