Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 813 000S MAHLE per SUZUKI SX4

Compressore Aria Condizionata Keilrippenriemenscheibe 90mm MAHLE per SX4

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 813 000S MAHLE per SUZUKI SX4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,19 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 813 000S MAHLE per SUZUKI SX4

280,42 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 90 Mm MAHLE Adatta Per Ad Esempio SUZUKI SX4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,94 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP813000S Compatibile con: SUZUKI SWIFT III, SX4, SX4 Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,69 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 813 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
312,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE ACP 813 000S Compressore, Climatizzatore per SUZUKI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,51 €
Spedizione da 9,99 €

Mahle ACP 813 000S Compressore Aria Condizionata Per Suzuki SX4 EY GY Swift III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE Compressore Aria Condizionata Per Suzuki Swift III MZ EZ SX4 Berline GY

374,86 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 813 000S MAHLE per SUZUKI SX4

Offerta più conveniente

ID compressore: MSC-60C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5024 / Limitazione del produttore: Mitsubishi / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 9520062JA0 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K19078A, NISSENS 89349, LUCAS ACP705, Airstal 10-0721, VAN WEZEL 5200K125, VALEO 813281, HC-Cargo 240942, THERMOTEC KTT090079, ELSTOCK 51-0606, HOFFER K19078A, NRF 32939 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.0 / N° di nervature: 4
264,19 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8629706 Compressore aria condizionata
247,20 €
247.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €