Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 842 000S MAHLE per KIA HYUNDAI

Compressore Aria Condizionata Keilrippenriemenscheibe 125mm MAHLE per Tucson

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 842 000S MAHLE per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 842 000S MAHLE per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 842 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
344,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 125 mm MAHLE 6 scanalature Per Hyundai Tucson

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,57 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP842000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
367,41 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per KIA Sportage JE KM Hyundai Tucson JM

414,50 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 842 000S MAHLE per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6100 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977012E300, HYUNDAI 977012E500, HYUNDAI 977012E550, KIA 977012E300, KIA 977012E500, KIA 977012E550, KIA 977012E551, HYUNDAI 977012E551 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 8200K208, MEAT & DORIA K15160, NRF 32473G, Airstal 10-1264, DELPHI CS20488, THERMOTEC KTT090148, LUCAS ACP991, Airstal 10-2481, ELSTOCK 51-0892, LUCAS ACP584, HOFFER K15160, HOFFER K15182, THERMOTEC KTT090059, NISSENS 89153, NRF 32473, Airstal 10-0660, JAPKO CMP2030131, VAN WEZEL 8300K146, MEAT & DORIA K15182, Airstal 10-2163, JAPANPARTS CMP2030131 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 6
313,25 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,18 €
24.33
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,48 €
366.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €