Compressore Aria Condizionata Denso Mito Grande Punto Qubo Punto EVO Corsa D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
EUR 267,99 / Unità
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP20022 DENSO per OPEL FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,30 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP20022 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
298,38 €
72.42 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP20022 DENSO per OPEL FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP20022 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
341,05 €
Spedizione da 9,90 €

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP20022 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
398,65 €
Spedizione da 18,80 €

DENSO Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa D S07 Fiat Grande Punto 199_ 199

407,81 €
Spedizione gratuita
Compressore Aria Condizionata Denso Mito Grande Punto Qubo Punto EVO Corsa D

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Paese di origine: Italia / Upc: 8717613040331 / MPN: 32589 / eBay Product ID (ePID): 23004551276 / Diametro della puleggia: 110 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Unità di misura: Unità / Larghezza: 80 / Gtin: 8717613040331 / Quantità: 1 / Tipo: Compressori A/C / Numero di serie ricambio sostituito: DCP20022 / EAN: 8717613040331 / Codice ricambio originale OE/OEM: 55702161-55703917-5D33751 / Peso: 6.900 g / Lunghezza: 210 / Marca: NRF / Altezza: 120 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K419
267,99 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,72 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €