DENSO DCP99515 Compressore aria condizionata

Compressore aria condizionata DENSO DCP99515

DENSO DCP99515 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
516,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 12 DCP99515 DENSO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,62 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 12 DCP99515 DENSO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,84 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP99515 Compressore, Climatizzatore

561,41 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore aria condizionata DENSO DCP99515

2-4 giorni lavorativi
562,74 €
562.74
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,47 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP99515 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Autoveicolo usi speciali: per veicoli agricoli; pieno: ; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con innesto elettromagnetico; Quantitativo riempimento olio [ml]: 80; Puleggia -Ø [mm]: 145; ID compressore: 6E171; Limitazione costruttore: DENSO, JOHN DEERE; per N° OE: RE12514; Refrigerante: R12; Tipo montaggio: avvitato; Qualità: OE; Lunghezza [mm]: 254; Altezza: 161; Peso [g]: 9250; adatto per tipo di veicolo: Veicolo com./Autocarro; Peso lordo [g]: 10060; Olio compressore: Olio minerale
516,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it