Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05062 DENSO per BMW 5

Compressore aria condizionata DENSO DCP05062

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05062 DENSO per BMW 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,04 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05062 DENSO per BMW 5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,86 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP05062

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,18 €
65.87 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

DENSO DCP05062 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore aria condizionata DENSO DCP05062

2-4 giorni lavorativi
357,51 €
357.51
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore Dell'Impianto Di Climatizzazione Adatto Per BMW 5 Serie E60

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,30 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP05062 per BMW 5 (E60) 2 2007-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,47 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05062 DENSO per BMW 5

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5580 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64526980044 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 223.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526980044 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 223.7 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 894 000S, MAHLE ACP 894 000P, VAN WEZEL 0600K415, Airstal 10-3855 / N° di nervature: 6
290,04 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,32 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €