Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89591 NISSENS per MITSUBISHI COLT VI

Compressore Aria Condizionata D'Aria Adatto A per Mitsubishi COLT VI Z3_A Z2_A

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89591 NISSENS per MITSUBISHI COLT VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,83 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89591 NISSENS per MITSUBISHI COLT VI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,89 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89591 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
271,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Mitsubishi Colt VI Z3_A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,39 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89591 NISSENS per MITSUBISHI COLT VI

Offerta più conveniente

ID compressore: MSC060CA / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 66 / UscitaØ [mm]: 14.2 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Numero Di Connessione: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 7813A138, MITSUBISHI AKC011H090B, MITSUBISHI AKC200A080A, MITSUBISHI AKC200A080C, MITSUBISHI C200A080A, MITSUBISHI MN164472, MITSUBISHI MR568860, MITSUBISHI MR7813A138 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3200K224, Airstal 10-3341, LUCAS ACP854, DELPHI CS20534, MAHLE ACP 812 000S, Airstal 10-1515, MAHLE ACP 814 000S, VALEO 813116, NRF 320125, THERMOTEC KTT090289, HOFFER K19077 / Voltaggio: 12
228,83 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,72 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €