Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1120 Airstal per RENAULT NISSAN

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1120

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1120 Airstal per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,64 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1120 Airstal per RENAULT NISSAN

306,37 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1120

2-4 giorni lavorativi
342,04 €
342.04
Spedizione da 9,99 €

Airstal 10-1120 Compressore, Climatizzatore per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,98 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Per Renault Clio III Twingo II Nissan QASHQAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,31 €
47.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1120 Airstal per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 21.4 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7711368902, RENAULT 8200756601, RENAULT 8200756604, RENAULT 8200819568 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: HOFFER K11350A, MEAT & DORIA K11350, MEAT & DORIA K11350A, FAST FT56308, LUCAS ACP325, DELPHI TSP0155491, HOFFER K11350, VALEO 813631, LUCAS ACP550, Airstal 10-0617, DELPHI CS20523, MAHLE ACP 361 000S, NISSENS 89372, NRF 32744, NISSENS 89332, VAN WEZEL 4300K401, ELSTOCK 51-0226, JAPANPARTS CMP2020179, VALEO 813632, ERA 670188, VEMO V46-15-0014, AVA QUALITY COOLING RTK401, AVA QUALITY COOLING RTAK401, Airstal 10-0613, DELPHI CS20651, VAN WEZEL 4300K452, MEAT & DORIA K11396, Airstal 10-1121, Airstal 10-0523, Airstal 10-1034 / Quantitativo riempimento olio: 140
288,64 €
ebay.it