Garza Idrofila 12/8 Tagliata in Compresse 25 x 25 cm 1 Kg - Farmac-Zabban

COMPRESSE GARZA 12 8 25X25 1KG

offerte usate a partire da

Garza Idrofila 12/8 Tagliata in Compresse 25 x 25 cm 1 Kg - Farmac-Zabban

Prezzo più basso
1-2 days
11,49 €
Spedizione da 5,90 €

Garza compressa 12/8 idrofila 25x25cm 1kg

24/72 ore
11,53 €
Spedizione da 6,00 €

GARZA 25x25 12/8 1Kg MEDS

1-3 giorni lavorativi
11,84 €
Spedizione da 5,80 €

COMPRESSE GARZA 12/8 25X25 1KG

2-3 giorni
12,51 €
Spedizione da 5,00 €

GARZA 25x25 12/8 1Kg*MEDS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,22 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA 12/8 IDROFILA 25X25CM 1KG

Consegna in 24-48 ore
13,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
1,42 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
METALLINE-10CM X12CM 10CPR
12,83 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma Garza Compressa Adesiva In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
3,26 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Garza Compressa In Tessuto Non Tessuto 7,5x7,5cm 12 Pezzi
1,97 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MEDICAZIONE METTALLINE GARZA IN TNT ALLUMINIZZATO 10X12CM 10 PEZZI
12,40 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Garza Idrofila 12/8 Tagliata in Compresse 25 x 25 cm 1 Kg - Farmac-Zabban

Offerta più conveniente

Garza - Caratteristiche: garza tagliata in compresse stese di varie misure: 10X10 cm., 15X15 cm., 20X20 cm., 20X30 cm., 20X40 cm., 25X25 cm., 30X30 cm., 30X40 cm., 36X40 cm., 40X40 cm., 50X50 cm., 10X10 cm. - SSR, 25X25 cm. - SSR, 30X30 cm. - SSR. Disponibile in pacchi di carta bianca da 1 kg. - Cod. 1240061010 / 1240061515 / 1240062020 / 1240062030 / 1240062040 / 1240062525 / 1240063030 / 1240063040 / 1240063640 / 1240064040 / 1240065050 / 1206612525 / 1206613030 / 1206611010
11,49 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT