Alce Nero Composta Fragole 270 grammi

COMPOSTA DI FRAGOLA BIO 270 G

offerte usate a partire da

Alce Nero Composta Fragole 270 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
5,39 €
Spedizione da 5,90 €

Composta di fragola bio 270 g

24/72 ore
5,40 €
Spedizione da 6,00 €

COMPOSTA FRAGOLA BIO 270G ALCE

1-3 giorni lavorativi
5,55 €
Spedizione da 5,80 €

ALCE Composta Fragola 270g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,60 €
Spedizione gratuita

Alce Nero Composta di Fragola Biologica 270 g

2-3 giorni
5,87 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Alpe Pragas Fragula Composta di Frutta Fragola 110g NV
3,75 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Composta Fragola 250g
Spedizione da 5,90 €
Alpe Pragas Fragula Composta di Frutta Fragola 335g NV
7,95 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Probios Composta Bio di Fragola - Confezione da 6 x 330 g
24,14 €
12.19 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alpe Pragas Fragula Composta di Frutta Fragola 600g NV
13,50 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Alce Nero Composta Fragole 270 grammi

Offerta più conveniente

alce nero - fragole prodotto biologico - organico senza pectina aggiunta più del 100% di frutta Ingredienti Fragole*, zucchero d'uva*, succo di limone*. *Biologico Informazioni Nutrizionaliper 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sodio796 kJ/188 kcal 0,7 g 45 g 44 g 0 g 0 g - come sale: 0,02 g Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto al riparo dai raggi solari. Dopo l'apertura conservare in frigo e consumare entro pochi giorni. Il prodotto ha una validità di 36 mesi dalla data di produzione. Formato 270 g Cod.CF873
5,39 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT