COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnolog

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnologia NovaTec, 4 kg

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnolog

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
Spedizione gratuita

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnologia NovaTec, 4 kg

Disponibilità immediata
17,49 €
Spedizione gratuita

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnologia NovaTec, 4 kg

Disponibilità immediata
17,49 €
Spedizione gratuita

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnologia NovaTec, 4 kg

Disponibilità immediata
17,49 €
Spedizione gratuita

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnologia NovaTec, 4 kg

Disponibilità immediata
19,97 €
Spedizione gratuita

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnologia NovaTec, 4 kg

Disponibilità immediata
20,35 €
Spedizione gratuita

COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnologia NovaTec, 4 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,47 €
5.12 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Concime Orto Frutta

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

Concime Orto Frutta COMPO - Lenta Cessione Granulare Alto Nutriente 4KG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terriccio per orto e semina 20L
9,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
CONCIME UNIVERSALE NPK+ COMPO BLU 5KG GRANULARE COMPLETO ORTO GIARDINO
19,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPO BIO Terriccio per orto e semina, Per colture orticole, frutticole e semina, 80 l
24,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,00 €
COMPO ORTO FRUTTA KG. 8
37,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPO Orto Frutta, Concime ad Alto Contenuto di Elementi Nutritivi, Con Tecnolog

Offerta più conveniente

Composizione: Azoto / Tipo di pianta compatibile: Frutta / Forma / Formulazione: Granulare / Upc: 4008398000240 / Azione / Effetto: Lenta cessione / eBay Product ID (ePID): 1563888237 / ProductTitle: Compo orto Frutta Concime granulare per colture Orticole e frutticole 4kg / MaturityScore: 8.0 / Taglia confezione (peso/volume): 1-5 kg / Periodo di utilizzo: Estate / Larghezza: 7 cm / Gtin: 4008398000240 / Tipo Prodotto: Concimi / Fertilizzanti / Tipo: Fertilizzante / EAN: 4008398000240 / Peso: 4 kg / Lunghezza: 8,9 cm / Marca: COMPO / Altezza: 26,5 cm / Destinazione d’uso: Orto
16,97 €
ebay.it