COMPO FLORANID, Concime per Prato, Concime Granulare, Per un Manto Erboso Sano e Rigoglioso, Nutrimento fino a 4 Mesi, 4 kg
COMPO | CONCIME FLORANID | 4 KG | CODICE EAN: 4008398186920 |
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
22,44 €
Spedizione gratuita
COMPO FLORANID, Concime per Prato, Concime Granulare, Per un Manto Erboso Sano e Rigoglioso, Nutrimento fino a 4 Mesi, 4 kg
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
23,62 €
Spedizione gratuita
COMPO | CONCIME FLORANID | 4 KG | CODICE EAN: 4008398186920 |
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
23,86 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
COMPO | CONCIME FLORANID | 4 KG | CODICE EAN: 4008398186920 | - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per COMPO | CONCIME FLORANID | 4 KG | CODICE EAN: 4008398186920 | La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
COMPO | CONCIME FLORANID | 4 KG | CODICE EAN: 4008398186920 | - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 22,44 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per COMPO | CONCIME FLORANID | 4 KG | CODICE EAN: 4008398186920 | oscilla tra 22,44 €€ - 23,86 €€.
- Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.
Prodotti simili
COMPO Rinverdente, Concime per Prato, Ricco di Ferro, Per nutrire manti erbosi ingialliti e renderli più fitti e verdi, 1,5 kg
18,19 €
12,13 € / kg
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMPO EXPERT Concime per prato Floranid Twin Permanent 25 kg Concime professiona
85,80 €
EUR 3,43 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPO EXPERT Concime per prato Floranid Twin NK 25 kg Concime professionale Conc
69,76 €
EUR 2,79 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPO EXPERT Super Floranid Twin Turf BS 20 kg Fertilizzante per campi da calcio
89,37 €
EUR 4,47 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.