Antitarlo Fungicida

Complet Antitarlo Residuale - Complet Antitarlo Residuale - Confezione Da 1 Lt

Antitarlo Fungicida

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 8,30 €

Antitarlo Fungicida

Disponibilità immediata
13,89 €
Spedizione da 7,00 €

Antitarlo Fungicida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

Antitarlo Fungicida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

Antitarlo Fungicida

Disponibilità immediata
16,23 €
Spedizione gratuita

ANTITARLO MAURER RIPARAZIONE MOBILI ARMADI ELIMINA TARLI RISANANTE 1 LT (38828)

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

Ecolkem COMPLET ANTITARLO → 500 ml - 1 / 5 / 10 Lt - PROTEGGE Legno e Mobili

16,90 €
Spedizione gratuita

Ecolkem COMPLET ANTITARLO → 500 ml - 1 / 5 / 30 Lt - PROTEGGE Legno e Mobili

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Antitarlo Fungicida

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ecolkem COMPLET SPRAY Antitarlo residuale inodore protettivo legno 400 ML
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Antitarlo Fungicida

Offerta più conveniente

ANTITARLO INODORE - INODORE - INODORE " COMPLET " LT. 1. TRATTAMENTO PROTETTIVO ANTITARLO DI TUTTI I MANUFATTI IN LEGNO QUALI TRAVI, INFISSI, MOBILI ANTICHI ECC. NON EMANA CATTIVI ODORI E NON SVILUPPA GAS NOCIVI, NON AGGREDISCE COLLE, VERNICI E METALLI, NON RIMUOVE DORATURE NE PITTURE A TEMPERA O A QUARZO, NON MACCHIA LE TAPPEZZERIE DI STOFFA O DI CARTA. SI APPLICA A PENNELLO O X IMMERSIONE SU LEGNI NUOVI X PREVENIRE L' ATTACCO DA PARTE DEGLI INSETTI, FUNGHI E MUFFE. NON LASCIA IL SUPPORTO UNTO, IL LEGNO TRATTATO E' RIVERNICIABILE DOPO 24 ORE. NEL CASO DI MOBILI ANTICHI CON FORI DI TARLI, IL PRODOTTO, PUO' ESSERE ANCHE INOCULATO CON UNA SIRINGA. CONTIENE PERMETRINA E SOLVENTI ISOPARAFFINICI.