SWANSON Complesso di vitamina B-100 100 Pc

Complesso Balance B-100 - 100 capsule

SWANSON Complesso di vitamina B-100 100 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,13 €
Spedizione da 5,14 €

Swanson Premium - Balance B-100 Complex - Alta potenza, 100 capsule

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

APOLLO'S HEGEMONY B-Balance Minus - 60 Capsule - Complesso B
28,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
APOLLO'S HEGEMONY B-Balance - 36 Capsule - Complesso B - Energia
23,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Farmaderbe PROBIOPHILUS BALANCE VIT B 20 CAPSULE
15,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
APOLLO'S HEGEMONY B-Balance - 120 Capsule - Complesso B - Sistema Nervoso
35,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Salus Neuro Balance Capsule 13,5 g Capsule
14,80 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SWANSON Complesso di vitamina B-100 100 Pc

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto:Fornisce un set completo di vitamine del gruppo BArricchito con Paba e InositoloSupporta i processi metabolici e la produzione di energiaSe siete alla ricerca di un modo efficace per aumentare il supporto alle funzioni metaboliche, alla produzione di energia o semplicemente volete arricchire la vostra dieta quotidiana di vitamine, allora l'integratore Balance Vitamin B-100 Complex 100 Capsule di Swanson sarà un successo! Questo complesso fornisce una gamma completa di vitamine del gruppo B in dosi ottimali, studiate per migliorare la salute e il benessere generale, combinando vitamine chiave come la B6, la B9 e la B12. Inoltre, la formula contiene Paba e inositolo che, pur non essendo classificati come vitamine del gruppo B, agiscono sinergicamente per sostenere la salute generale e potenziare gli effetti delle vitamine. Con questo integratore è possibile arricchire facilmente la propria dieta quotidiana di nutrienti essenziali che svolgono un ruolo chiave in m
18,13 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it