Compatibile Per Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306 FLAT FLEX sub PCB Board DOCK USB JACK PORTA INGRESSO Usb TYPE C PER CONNETTORE CAVO DI CARICA RICARICA SYNC DATI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

Connettore per Ulefone Power Armor 12 PORTA DI Ricarica Carica Usb type-C

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Spedizione da 4,99 €
Compatibile Per Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306 FLAT FLEX sub PCB Board DOCK USB JACK PORTA INGRESSO Usb TYPE C PER CONNETTORE CAVO DI CARICA RICARICA SYNC DATI

Offerta più conveniente

FLEX FLAT DOCK USB MODULO BASETTA CONNETTORE DI CARICA RICARICA NB . IL PRODOTTO è UN OTTIMO COMPATIBILE
6,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Custodia per ThinkPad da 14
31,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ZG38C05814 LENOVO MULTI-DEVICE WIRELESS KEYBOARD UK-IT
39,90 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo GXF0X02619 supporto per notebook Supporto per computer portatile Nero
32,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Lenovo Digital Pen 2 - GX81J19850
32,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €