COMPATIBILE CON R E N A U L T TRAFIC III 1.6 DCI, O P E L VIVARO 1.6 CDTI MANICOTTO INTERCOOLER TUBO ARIA 144603145R 93451667 4422245

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

MANICOTTO INTERCOOLER TURBO TUBO PER OPEL VIVARO 144603145R 93451667 4422245

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

MANICOTTO INTERCOOLER TURBO TUBO PER RENAULT TRAFIC 144603145R 93451667 4422245

Prezzo totale più basso
79,90 €
Spedizione gratuita
COMPATIBILE CON R E N A U L T TRAFIC III 1.6 DCI, O P E L VIVARO 1.6 CDTI MANICOTTO INTERCOOLER TUBO ARIA 144603145R 93451667 4422245

Offerta più conveniente

IMPORTANTE: Prima di acquistare il manicotto VERIFICANE LA COMPATIBILITÀ con i modelli indicati e con l'immagine di montaggio. Se necessario CONTATTA IL VENDITORE inviando foto del libretto (targa e telaio), del vecchio manicotto e indicando zona di montaggio. Materiale: struttura rinforzata in fibra di KEVLAR Spessore della parete: 5mm; Diametro interno: 45/70mm Installazione: tra l’intercooler e il turbocompressore a sinistra (lato conducente) (guarda l’immagine di montaggio) COMPATIBILE CON: R E N A U L T TRAFIC III 1.6 dCi BITURBO dal 2014; OPEL VIVARO 1.6 CDTi BITURBO dal 2014.
79,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
75,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toner Xerox 106R03480 Nero Compatibile
22,42 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
R-GO CONMWLBL - Tastierino numerico, Bluetooth, compatto, ergonomico, nero
46,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €