COMPATIBILE CON R E N A U L T MEGANE, LAGUNA 1.5 DCI KIT RIPARAZIONE MANICOTTO INTERCOOLER TUBO TURBO ARIA 8200527070 8200852008 8200527670 8200590198

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

KIT RIPARAZIONE MANICOTTO INTERCOOLER TURBO TUBO PER RENAULT MEGANE 8200527070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

KIT RIPARAZIONE MANICOTTO INTERCOOLER TURBO TUBO PER RENAULT LAGUNA 8200590198

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

KIT RIPARAZIONE MANICOTTO INTERCOOLER TUBO ARIA PER RENAULT MEGANE 8200852008

Prezzo totale più basso
26,90 €
Spedizione gratuita
COMPATIBILE CON R E N A U L T MEGANE, LAGUNA 1.5 DCI KIT RIPARAZIONE MANICOTTO INTERCOOLER TUBO TURBO ARIA 8200527070 8200852008 8200527670 8200590198

Offerta più conveniente

IMPORTANTE: Prima di acquistare il manicotto VERIFICANE LA COMPATIBILITÀ con i modelli indicati e con l'immagine di montaggio. Se necessario CONTATTA IL VENDITORE inviando foto del libretto (targa e telaio), del vecchio manicotto e indicando zona di montaggio. Materiale: struttura rinforzata in fibra di KEVLAR Spessore della parete: 5mm; Diametro interno: 38/43mm Installazione: 1. Tagliare il pezzo di tubo danneggiato; 2. Al centro, inserire il tubo di metallo (evita di schiacciare il filo di plastica durante la rotazione); 3. Applicare il manicotto di gomma e stringere con le fascette (guarda l’immagine di montaggio) COMPATIBILE CON: R E N A U L T MEGANE 1.5 DCI, LAGUNA III 1.5 DCI.
26,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
68,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toner Xerox 106R03480 Nero Compatibile
22,42 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
R-GO CONMWLBL - Tastierino numerico, Bluetooth, compatto, ergonomico, nero
46,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €