COMPASAL VER-AT 255/70 R16 109T Pneumatico Gomma

Compasal VERSANT A/T 255/70 R16 109T M+S

COMPASAL VER-AT 255/70 R16 109T Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

255/70 R16 109 T Compasal Versant A/t

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,08 €
Spedizione gratuita

255/70 R16 109T COMPASAL VERSANT AT Pneumatici Offroad Strada ALL TERRAIN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita
COMPASAL VER-AT 255/70 R16 109T Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 109 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: T
99,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Compasal Versant A/T (235/85 R16 120S)
157,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compasal Versant A/T ( 215/75 R15 100T SUV OWL )
59,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
235/65 R17 104 T Compasal Versant A/t
119,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compasal P275/55 R 20 117t Xl Versant At
89,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive COMPASAL VERSANT A/T 215/70R16 100 T Gomme Nuove
243,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita