COMPASAL VANMAX 215/65 R15 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Compasal Pneumatico per furgoni Van Max 215/65 R15C 104T 6PR

COMPASAL VANMAX 215/65 R15 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

215/65 R15C 104/102 T Compasal Vanmax

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,36 €
Spedizione gratuita
COMPASAL VANMAX 215/65 R15 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104/102 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 30 / ice_grip: 0
69,83 €
ebay.it

Prodotti simili

215/65R17 99H Compasal - Citiwalker
59,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal Versant A/T (235/85 R16 120S)
157,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compasal CrossTop 4S 225/40R18 92Y XL
88,48 €
7.06 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMPASAL BLAZER UHP 2 XL 215/45 R17 91Y TL
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal 195/45 R15 82v Xl Blazer Uhp
44,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita