COMPASAL CROSSTOP A/S II 225/45 R19 96 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

COMPASAL CROSSTOP A/S II 225/45 R19 96 W M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

COMPASAL CROSSTOP A/S II 225/45 R19 96 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI COMPASAL CROSSTOP AS 2 XL 225 45 R 19 96 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,18 €
Spedizione gratuita

225/45 ZR19 TL 96W CROSSTOP AS II

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,77 €
Spedizione gratuita
COMPASAL CROSSTOP A/S II 225/45 R19 96 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6924064117044 / Consumo: C / MPN: 2CL2598H1 / eBay Product ID (ePID): 23070480914 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 20 / Gtin: 6924064117044 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: Compasal / EAN: 6924064117044 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Compasal / Altezza: 45 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W
90,52 €
ebay.it

Prodotti simili

COMPASAL CROSSTOP VAN AS 205/75 R16 113/111R TL M+S 3PMSF
150,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R15C 104 T Compasal Crosstop Van A/s
89,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 205 55 19 97W CROSSTOP A/S II 4 STAGIONI
76,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 195 55 20 95H CROSSTOP A/S II 4 STAGIONI
76,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI COMPASAL CROSSTOP AS 2 XL 235 55 R 18 104 V
77,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita