COMPASAL BLAZER UHP II 195/55 R20 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Compasal Blazer UHP II 195/55R20 95H XL BSW

COMPASAL BLAZER UHP II 195/55 R20 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 195 55 20 95H BLAZER UHP II ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,37 €
Spedizione gratuita
COMPASAL BLAZER UHP II 195/55 R20 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6972508648500 / Consumo: C / MPN: 7CL2460H1 / eBay Product ID (ePID): 20060926808 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 6972508648500 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: Compasal / EAN: 6972508648500 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Compasal / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H
147,42 €
ebay.it

Prodotti simili

COMPASAL BLAZER UHP 2 XL 215/45 R17 91Y TL
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal 195/45 R15 82v Xl Blazer Uhp
44,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal 225/55 R17 Xl 101w Blazer Uhp Ii
61,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal 225/50 R18 99w Xl Blazer Uhp Ii
59,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal Blazer UHP II ( 315/35 ZR21 111Y XL )
107,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita