Compagnie De Provence Ricarica Sapone Liquido Rose Sauvage 30ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
2.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,00 €

Compagnie De Provence Ricarica Sapone Liquido Rose Sauvage 30ml

Disponibilità immediata
28,69 €
Spedizione da 11,90 €

Compagnie De Provence Ricarica Sapone Liquido Rose Sauvage 30ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,18 €
Spedizione gratuita

La Compagnie de Provence Sapone Sauvage Ricarica 1000 ml - Sapone liquido

3-5 giorni lavorativi
64,40 €
Spedizione da 5,90 €

Compagnie de provence Rose Sauvage Liquido Marsiglia Sapone Ricarica 1000 ml - Sapone Liquido

1-4 giorni lavorativi
64,40 €
Spedizione da 5,90 €
Compagnie De Provence Ricarica Sapone Liquido Rose Sauvage 30ml

Offerta più conveniente

Sapone liquido Wild Rose: il lussuoso sapone liquido di Marsiglia Wild Rose si trasforma con acqua in una schiuma cremosa che deterge efficacemente la pelle. Pratica dimensione di ricarica: il sapone liquido è presentato in una pratica bottiglia di ricarica. Capacità: 1 litro. Ingredienti naturali al 95%: lasciati coccolare da oli vegetali come l'olio di oliva e di mandorle dolci della Provenza e olio di semi d'uva dalla Francia. Ottima per la pulizia di tutto il corpo: la formula ultra-delicata è ideale per lavaggi frequenti delle mani e può essere utilizzata anche per la pulizia di tutto il corpo. La Company de Provence: Molto più di un marchio di bellezza francese. È uno stile di vita ispirato alla gioia di vivere della Provenza. Prodotti allegri, colorati e naturali ispirati al sole radioso della Provenza.
28,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Compagnie De Provence Liquid Marsiglia Soap 300 ml Olive Wood
16,40 €
5.47 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Compagnie de Provence, Sapone liquido Fig Rifornimento dolci note fruttate fico, 1000 millilitri
28,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Compagnie de Provence - Extra Pure Crema mani 30 ml unisex
18,89 €
629.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Compagnie De Provence Sapone Liquido Marsiglia 300 ml Cashmere
18,45 €
6.15 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €