Tuta Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero

COMPACT SUIT TUTA TESSUTO UOMO NERO | IXON | MotoCharlie

Tuta Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Compact Tuta antipioggia, nero, Taglia XS

3 - 5 giorni
64,99 €
Spedizione da 7,99 €

Tuta antipioggia IXON Compact Suit nera XS

5 Giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 11,00 €
Tuta Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero

Offerta più conveniente

La serie di abbigliamento antipioggia Ixon Compact è pratica, leggera e offre la massima protezione in caso di pioggia.Caratteristiche:• 100% impermeabile• Ampia apertura con cerniera per indossarla facilmente• Soffietti nella parte inferiore della gamba con Velcro• Stampa riflettente su schiena, spalle e parte inferiore delle gambe• Presa d'aria sulla schiena• Custodia comprimibile inclusa
55,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tuta antipioggia IXON Compact Suit nera 2XL
65,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Tuta antipioggia IXON Compact Suit nera XS
65,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
COMPACT SUIT TUTA TESSUTO UOMO NERO | IXON | MotoCharlie
64,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tuta antipioggia IXON Compact Suit nera 3XL
65,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Tuta antipioggia IXON Compact Suit nera 4XL
65,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €