Commutatore Rotante Volante con Molla per CORSA C MERIVA A ASTRA G COMBO C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,55 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Rotante Molla Per Corsa C Meriva A Astra G Zafira A Combo C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,55 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Rotante a Molla per CORSA C (III) dal 2000 al 2006 90588758 24459849

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 1,90 €

Anello Volante per Opel Astra G Combo Corsa C Meriva A Zafira A - 1991270

Prezzo più basso
39,55 €
Spedizione da 2,00 €

Nastro Spirale Di Volante per Corsa C (III) Di 2000 A 2006 - 90588758 24459849

Prezzo più basso
39,55 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore di Angolo di Sterzata Pista per CORSA C MERIVA A ASTRA G 1991270

Prezzo più basso
39,55 €
Spedizione da 2,00 €
Commutatore Rotante Volante con Molla per CORSA C MERIVA A ASTRA G COMBO C

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.2, 1.2 16V, 1.2 Doppia porta / Altezza del pacco: 9 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / MPN: SC57842 / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Anello di contatto, anello di contatto / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,36 chilogrammi / Tipo: Commutatore / EAN: 3701638941211 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL: 1991270, OPEL: 24459849, OPEL: 90588758 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, volante / Lunghezza del pacchetto: 27,5 cm / Contenuto imballaggio: 1 x contattore rotante / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ASTRA GA tre volumi, Roulotte ASTRA G CLASSIC, ASTRA G Coupé / Marca: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: ESEN SKV: 96SKV643, GRUPPO JP: 1289750600 / Marca veicolo: OPEL, VAUXHALL / Tipo di operazione: Elettrico
39,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Commutatore Rotante Volante Pista PARTSLINE per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I
49,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Contatto Rotante Volante Ghiera per RENAULT CLIO 3 7701071888 7701057095
60,90 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Commutatore Volante per RENAULT ESPACE 4 LAGUNA 2 7701048917
63,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Contattore a Molla Rotante per Fiat Punto EVO Abarth Punto 735471939
121,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Molla Pista Volante per GOLF 5 6 JETTA TOURAN = 1K0959653C
26,33 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €