Comifar Silver Cross Termometro Digitale Misurazione Temperatura, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

Silver Cross Digital Classic Termometro A Punta Rigida 1 Pezzo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,31 €
Spedizione da 4,90 €

Termometro Digitale Silver Cross con Punta Rigida

1-3 giorni
5,90 €
Spedizione da 4,90 €
Comifar Silver Cross Termometro Digitale Misurazione Temperatura, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Comifar Silver Cross Termometro Digitale è indicato per la misurazione della temperatura corporea in maniera semplice e veloce. Disponibile in vari colori (bianco, fucsia e blu).
2,75 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Silvercross Term Digit P Flex
3,20 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Comifar PAPPAGALLO SILVER CROSS UOMO IN POLIETILENE CON SACCHETTO 1000 ML
2,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Comifar Silver Cross Termometro Ecologico Senza Mercurio, 1 Pezzo
4,60 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Comifar SILVER CROSS COLDHOT CUSCINO 11X26 CM
5,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Comifar AEROSOL SILVER CROSS
29,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €