Friggitrice ad aria calda Airfryer digitale a doppio cestello Nera 2400W 9L Comfy Nest CNAFD45NB - Nouvo

Comfy Nest,CNAFD45NB, friggitrice ad aria, Air Fryer, doppio cestello digitale 2400W 9L, cottura sana e veloce, design moderno, facile da usare, ideale per tutta la famiglia - Nero

Friggitrice ad aria calda Airfryer digitale a doppio cestello Nera 2400W 9L Comfy Nest CNAFD45NB - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione gratuita

Comfy Nest, CNAFD45NB, Friggitrice ad aria calda, Friggitrice ad aria, doppio cestello digitale 2400W 9L, cottura sana e veloce, design moderno, facile da usare, ideale per tutta la famiglia - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 2,99 €
Friggitrice ad aria calda Airfryer digitale a doppio cestello Nera 2400W 9L Comfy Nest CNAFD45NB - Nouvo

Offerta più conveniente

104,90 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)