Comfort Zone Tranquility Blend - Refill 100ml Oli essenziali Donna

Comfort Zone Tranquility BlendRefill 100ml

Comfort Zone Tranquility Blend - Refill 100ml Oli essenziali Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
54,80 €
548.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Comfort Zone Tranquillity Blend Refill 100ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,74 €
Spedizione gratuita

Comfort Zone Tranquillity Blend Refill 100ml

Disponibilità immediata
70,75 €
Spedizione gratuita

Comfort Zone Tranquillity Blend Refill 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,90 €
Spedizione gratuita

Comfort Zone Tranquillity Blend Refill 100ml

74,90 €
Spedizione gratuita

Comfort Zone Tranquillity Blend Refill 100ml

Disponibilità immediata
88,68 €
Spedizione gratuita

Comfort Zone Tranquillity Blend Refill 100ml

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Comfort Zone Tranquillity Body Lotion 200ml
46,00 €
23.0 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Comfort Zone Tranquillity Shower Cream 200ml
27,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COMFORT ZONE Tranquillity Crema per la Doccia - 200 Ml
32,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Comfort Zone Tranquillity Body Scrub 270ml
50,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Comfort Zone Tranquility Blend - Refill 100ml Oli essenziali Donna

Offerta più conveniente

Vivi la tranquillità con Comfort Zone Tranquility Blend Fuggi dal trambusto quotidiano e concediti un momento di serenità con la ricarica Tranquility Blend di Comfort Zone. Questa lussuosa cura della pelle è appositamente formulata per calmare i sensi e favorire una sensazione di benessere, perfetta per chi cerca un’esperienza di rilassamento totale. Un’esperienza olfattiva armoniosa Tranquility Blend è arricchita con un mix unico di oli essenziali, tra cui arancia dolce e lavanda. Queste note profumate incantevoli lavorano insieme per ridurre lo stress e creare un’atmosfera di pace. Lasciati trasportare dagli aromi rilassanti mentre ti prendi un momento per te. Coccola la tua pelle Oltre ai benefici aromatici, questa miscela offre anche diverse proprietà per la cura della pelle. La formula garantisce un’idratazione profonda e rinforza le barriere naturali della pelle, lasciandola luminosa e dall’aspetto sano. Perfetta per l’uso quotidiano o come parte del tuo rituale serale.
54,80 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/