255/35 R18 94 Y Comforser - CF710

Comforser Pneumatico CF 710 XL 255/35 R18 94Y TL

255/35 R18 94 Y Comforser - CF710

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,45 €
Spedizione gratuita

COMFORSER 255/35 ZR18 94Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
62,61 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF710 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

COMFORSER 255/35 ZR18 94Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,92 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 35 R18 94Y COMFORSER CF710 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO COMFORSER CF 710 XL 255 35 R 18 94 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,63 €
Spedizione gratuita

COMFORSER 255/35 ZR18 94Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,06 €
Spedizione gratuita
255/35 R18 94 Y Comforser - CF710

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801714455 / MPN: 6939801714455 / eBay Product ID (ePID): 18057353164 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 6939801714455 / Quantità: 1 / EAN: 6939801714455 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 645050 / Indice di carico: 94
57,45 €
ebay.it

Prodotti simili

COMFORSER CF 350 165/80 R14 96/95S TL M+S
53,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Comforser Pneumatico estivo CF3000 235/85R16 120Q 10PR
114,79 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Furgone Comforser CF300 WSW 205/75R16C
61,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 710 XL 195/45 R16 84V TL
44,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Comforser CF350 ( 165/70 R13C 88/86S 6PR )
41,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita