265/60 R18 114 H COMFORSER - CF2000

comforser - cf2000 - 265/60r 18 114 h - 6939801712932

265/60 R18 114 H COMFORSER - CF2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,13 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF2000 265/60 R18 114 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 60 R18 114H COMFORSER CF2000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive COMFORSER CF2000 265/60R18 114 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita
265/60 R18 114 H COMFORSER - CF2000

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801712932 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801712932 / eBay Product ID (ePID): 6057361873 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: D / Gtin: 6939801712932 / Quantità: 1 / EAN: 6939801712932 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 673672 / Indice di carico: 114 / Indice di velocità: H
91,13 €
ebay.it