CF2000 COMFORSER 235 55 17 103 W

COMFORSER CF 2000 XL 235/55 R17 103W TL

CF2000 COMFORSER 235 55 17 103 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,13 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF2000 235/55 R17 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO COMFORSER 235 55 17 103W CF2000 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,45 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R17 103W COMFORSER CF2000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,98 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO COMFORSER CF 2000 XL 235 55 R 17 103 W

93,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive COMFORSER CF2000 235/55R17 103 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita
CF2000 COMFORSER 235 55 17 103 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801712338 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801712338 / eBay Product ID (ePID): 8074629315 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6939801712338 / Quantità: 1 / EAN: 6939801712338 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 673675 / Indice di carico: 103
82,13 €
ebay.it

COMFORSER CF 2000 265/75 R16 116T TL
105,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 205/70 R15 96H TL
66,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 XL 225/60 R17 103H TL
78,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 235/70 R16 106H TL
78,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 XL 215/55 R18 99W TL
65,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita